«Кульков, Колотилов и Покрышкин» – обновление бренда

Мы рады сообщить, что с 2 марта 2026 года фирма «Кульков, Колотилов и партнеры» меняет свое полное название на «Кульков, Колотилов и Покрышкин».

При этом сокращенное наименование «ККП», а также приоритеты и стандарты фирмы остаются неизменными.

Партнеры фирмы комментируют новость:

Максим Кульков: «Это эволюционное изменение отражает давно состоявшийся факт – Николай Покрышкин был партнером фирмы с момента основания, и за 11 лет для многих клиентов фирма стала ассоциироваться с его именем, в том числе».

Олег Колотилов: «Адаптивность и целеустремленность являются гарантией успеха фирмы в целом и Николая, в частности. Банкротная практика, основанная им десять лет назад, сегодня является одной из самых заметных для иностранных клиентов на российском рынке. За годы партнерства Николай успешно применил свой литигационный опыт в банковских и санкционных спорах, заметно укрепив позиции всей команды».

Николай Покрышкин: «Благодарю всех коллег за долгий общий путь, полный здоровой конкуренции, деятельной поддержки и воодушевляющей синергии. Все только начинается».